Первое знакомство с музыкой, как и у многих детей, было в шесть или семь лет, когда мама захотела отдать ребенка в музыкальную школу по классу фортепиано. Но уже через год я оттуда сбежал. Вторая попытка была в четырнадцать лет, когда начал читать рэп с друзьями. Сюда добавились уроки по вокалу и знакомство с первой программой по созданию музыки. Поступив в университет на дизайнера одежды, о музыке пришлось забыть. Но на четвертом году обучения в руки попала гитара, и все снова завязалось вокруг музыки. После академии, все, что я хотел — это писать.
Следующие пять лет я провел в попытках сделать это своим основным родом деятельности, но только три месяца назад это вышло на качественно другой уровень. Теперь я не один. Нас четверо и мы представляем собой яркий музыкальный продакшн — Letti Music Production, написание музыки для артистов. Свой сольный материал я накапливаю, но не спешу записывать и выкладывать, так как теперь подхожу осознанно к этому процессу.
Вопрос жанра меня никогда не волновал. А сегодня он особенно неактуален. Песня должна вызывать эмоции. Это важнее чем то, в каком она жанре. Ничто другое меня так сильно не впечатляет, как музыка. Я хочу создавать эти вибрации и хочу влиять на людей через эти вибрации. Хочу единения через песню.