Я создаю эту красоту не одна, а с Еленой. Мы работаем с деревом. В любой работе, обыгрывая сюжет, стараемся сохранить естественность и подчеркнуть красоту и тепло натурального дерева. Ведь любой дом, оснащённый самой современной техникой, становится теплее и уютнее, когда в его интерьере присутствует дерево. А старое дерево, с облупившейся краской и стертыми надписями, не просто тренд. Любовь к такому дереву с историей у нас в крови. К таким вещам хочется прикоснуться, взять в руки и почувствовать теплоту и грубоватость старого дерева.
Мы работаем только с профессиональными материалами. Практически все наши работы выполнены из сосны, дуба и прекрасного сибирского кедра. Большую часть заготовок мы делаем сами, от выпиливания до сборки и финишного покрытия.
Скандинавский стиль, кантри, прованс, рустик — мы любим эти стили, во всех направлениях, за их тепло и душевность, за простоту и лаконичность, за бесконечное обаяние и, не бросающийся в глаза, но такой удивительно притягательный шарм.
Мы занимаемся делом, которое любим. Стараемся привнести в дома наших покупателей частичку тепла, уюта и стиля.